Умер один из самых кровавых маньяков современной Украины – «пологовский»

Смерть 66-летнего маньяка-душегуба Сергея Ткача, более известного, как «пологовский маньяк», подтвердили в Государственной пенитенциарной службе Украины. Официальная версия – сердечная недостаточность.
Уроженец Кемеровской области Ткач на протяжении 25 лет насиловал неестественным способом, а затем убивал девушек и молодых женщин в возрасте от 9 лет о 21 года на территории Крыма, Запорожской, Харьковской и Днепропетровской областей. На счету убийцы по меньшей мере четыре десятка жизней.
Десять лет назад его приговорили к пожизненному заключению. Тогда следствию удалось доказать 37 убийств. Сам же Ткач не скрывал, что эта цифра существенно занижена. Он вспоминал о более сотни жертвах. Доказательства этих убийствах прокуратура собирает до сих пор.
Известно, что за его преступления отсидели восемь невинных человек. Один из них не выдержал и повесился прямо в камере.
Пожизненный срок заключения Сергей Ткач отбывал на Житомирщине. Как сообщали коллеги из ТСН, за решеткой в 2015 году «пологовский маньяк» женился на девушке из России, которая была моложе его на 38 лет. Более того, через год 26-летняя россиянка родила от него ребенка.