В ужасной аварии на Ривненщине погиб известный спортсмен

ДТП произошло накануне около 15 часов. На трассе «Киев-Чоп» между селами Гаи-Левятинские и Крупец Радивиловского района не разминулись Citroen и грузовик. В полиции говорят, что водитель иномарки не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения.
В результате ДТП 26-летнего водителя фургона доставили в больницу в тяжелом состоянии. В салоне фургона находилось еще двое пассажиров: отец водителя, 50-летний житель Острожского района и 33-летний спортсмен из Тернопольщины.
Они получили травмы несовместимые с жизнью и погибли на месте.
Впоследствии выяснилось, что речь идет о 33-летнем Андрее Пушкаре, заслуженном мастере спорта Украины по армрестлингу, многократном чемпионе страны, 16-кратном чемпионе Европы и 15-кратном чемпионе мира.
За рулем авто был тоже спортсмен Олег Жох, заслуженный мастер спорта по армрестлингу, действующий чемпион мира на левую руку. Сейчас он в реанимации в тяжелом состоянии.
В Сети появилось сообщение, что в Жоха двойной перелом руки, повреждения внутренних органов. Скорее всего, его переправят в Киев, где и прооперируют.