Так хочет в президенты, что даже пенсионерок на колени сажает: Ляшко вновь «отличился» в соцсетях

Опубликовано: 17.11.2018. Автор: .

Так хочет в президенты, что даже пенсионерок на колени сажает: Ляшко вновь «отличился» в соцсетях
Так хочет в президенты, что даже пенсионерок на колени сажает: Ляшко вновь «отличился» в соцсетях

Кому-кому, а лидеру Радикальной партии Украины Олегу Ляшко умение превратить любую ситуацию на саморекламу точно не занимать. И не важно, что большинство этих попыток выглядят странно, а зачастую даже смешно. Главное – чтобы побольше о нем говорили. Особенно перед выборами президента. На этот раз Ляшко решил продемонстрировать, насколько он близок к своим избирателям.

На официальной странице Олега Ляшко в Facebook его политический соратник Андрей Лозовой выложил видео с маршрутки. На нем видно, как на руках главного «радикала» страны сидит пенсионерка и рассказывает, о проблемах в своем селе. В резюме к видео Лозовой целую оду своему лидеру написал:

Она шла на встречу к нему. Он ехал с Теофиполя. Она шла и холодный ветер не остановил ее. Он устал. Она смотрела на солнце. Он не знал, что встреча будет сегодня. Она знала. Он чувствовал. Она не догадывалась, когда. Он был без цветов. Она взяла с собой морщины и улыбку неугасимой молодости. Он был для нее даже важнее пенсии.

Она шла. Он остановился. Она не верила своим глазам. Он снял темные очки. Она как могла прятала в зрачках слезы радости. А он и не знал, что его больше слепит: неоновое солнце или блеск ее синих глаз.

«Вы на встречу ко мне?» – спросил он деликатно, немного даже стыдливо.

«А к кому же еще!» – пошла напролом. – «Что, не видишь, лечу…»

Она мечтала его обнять. он взял ее на руки. Она не верила своему счастью. Он был для нее, как субсидия. Она уже и не ожидала, что такая радость может прийти в ее жизни. Так неожиданно и нежно.

Стоит отметить, пока Ляшко развлекается с пенсионерками в маршрутках, Специализированная антикоррупционная прокуратура (САП) уже почти завершила подготовку представления в Генпрокуратуру на снятие с политика депутатской неприкосновенности. Об этом сообщили наши коллеги из «Украинских новостей», ссылаясь на собственные источники в САП.

О том, что НАБУ и САП готовят представление против главного «радикала» страны стало известно еще 11 сентября. Олега Ляшко хотят привлечь к уголовной ответственности по статьям 366-1 (декларирование недостоверной информации) и 368-2 (незаконное обогащение) Уголовного кодекса.

Позже нардеп от РПЛ Игорь Мосийчук в комментарии «112 Украина» отметил, что такое представление свидетельствует о попытках дискредитации партии и самого Ляшко.

Спросите у Сытника, что они там фальсифицируют. Ни о каком незаконном обогащении не может идти речи … Это политические преследования, политическое давление на нашего лидера и нашу команду … Мы работали и работаем в рамках закона, – эмоционально заявил депутат.

вона йшла на зустріч до нього. він їхав з Теофіполя. вона йшла – і холодний вітер не спинив її. він втомився. вона дивилась на сонце. він не знав, що зустріч буде сьогодні. вона знала. він відчував. вона не здогадувалась, коли. він був без квітів. вона взяла з собою зморшки і посмішку незгасимоі молодості. він був для неї важливіше навіть за пенсію. 337 кілометрів розділяли їх… але що таке відстань для двох гарячих сердець. 337 км від золотоверхого Києва до свиноферми у Ямполі – ніби кілька кроків, коли на небі йдуть ангели. три три сім, числа долі, як символічно… і навіть єресь нумерології була на їхній стороні: 3 + 3 + 7 = 13 = 1 + 3 = 4. а 4 – це 2 + 2. наче сплетіння їхніх рук: її – вкритих візерунком важкої праці на селі, з хіромантією полоти буряки і моркву, менше з тим, такі ніжні і жіночні. його – такі сільські, але такі президентські, такі великі і сильні («настоящий мужчина, – подумала вона, – навєрно, сварщік». побачивши його, згадала, що тракторист. його біографію вона знала напам`ять. але так хвилювалась перед побаченням, що забула взяти «фаназіпам».вона йшла обабіч дороги. вона йшла, як іде сніг. як життя іде. як неминуче, виплакане і виплакане щастя. «і він прийде, – вірила вона, – прийде, як приходить весна… і хоча в моєму житті вже осінь – хіба не можна бути щасливою восени?.. хіба восени не цвітуть квіти? ну, наприклад, гладіолуси».вона далі йшла. він зупинився. вона не вірила своїм очам. він зняв темні окуляри. вона як могла ховала в зіницях сльози радощів. а він і не знав, що його більше сліпить: неонове сонце чи блиск її синіх очей. «ви на зустріч до мене?» – спитав він делікатно, трішки навіть сором‘язливо.«а до кого ж іще! – пішла вона напролом. – що, не бачиш, лечу…».вона мріяла його обняти. він взяв її на руки. вона не вірила своєму щастю. він був для неї, як субсидія. вона вже і не чекала, що ця радість може прийти в її життя. так несподівано і ніжно.

Опубліковано Андрієм Лозовим П'ятниця, 16 листопад 2018 р.

Если вы стали свидетелем какого-то интересного события, имеете новость и хотите, чтобы о ней узнало как можно больше людей - сообщайте на редакционный номер телефона «Западного аргумента» или в Viber: 067-100-13-15.

Подписывайтесь и читайте наши новости в Telegram.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Выбор читателей

Опрос

А вас зачепило підвищення тарифів на комуналку?

Переглянути результати

Загрузка ... Загрузка ...