Завтра «евробляхеры» будут блокировать основные трассы страны

Как известно, 8 ноября Верховная Рада приняла закон, целью которого является усиление контроля за перемещением и пребыванием в Украине транспортных средств с иностранной регистрацией. Поэтому завтра владельцы авто с еврономерами устроят протест. По их мнению, правила слишком строги и требуют их отменить.
Если вы разделяете наши требования, надевайте завтра в знак солидарности жилет и приходите к месту проведения ближайшей к вам акции «Вместе – сила!, – говорится в призыве ОО «Авто Евро Сила» в Facebook. Акция их должна быть бессрочной.
Как известно, в Ривне «евробляхеры» завтра с 9:00 утра планируют ограничить движение по автотрассе «Киев – Чоп», возле АЗС «Сокар» и «Киев – Ковель» (контрольно-пропускной пункт «Ягодин»), поворот на с. Орловка. Поэтому водителям этот участок дороги лучше объезжать.
В Хмельницкой области «евробляхеры» намерены ограничить движение транспорта в трех направлениях: село Копыстин Хмельницкого района (по давидковецкому перекрестку в сторону Винницы), Шепетовка (выезд из города в направлении Славуты, перед Новоград-Волынским перекрестком) и село Смотрич Каменец-Подольского района (перед мостом «Стремительная лань»).
На Львовщине трассы перекроют в Розвадове (Николаевский район), Гаи-Смоленские (Бродовский район) и в селе Кизлов Бугского района.
Перекрытия трасс по остальным областям Украины можно посмотреть ЗДЕСЬ.
Напомним, недавно руководитель организации «Авто Евро Сила» Олег Ярошевич сжег свой Land Rover в знак протеста против принятых Верховной Радой законов о растаможивании автомобилей на иностранной регистрации.