Болельщиков на нынешнем матче «Шахтер» – «Львов» ждет сюрприз

Опубликовано: 23.11.2018. Автор: . Харьковская область

Вболівальників на нинішньому матчі «Шахтар» – «Львів» чекає сюрприз

Сегодня, 23 ноября, на харьковском стадионе «Металлист» донецкий «Шахтер» сыграет в рамках чемпионата Украины с ФК «Львов». Стоит отметить, что хотя обе команды сейчас и разделяют в турнирной таблице 22 очка, «Шахтер» уверенно лидирует и является фаворитом нынешней встречи но и львовяне на выезде играют очень хорошо – команда на чужих полях проиграла только один раз в семи матчах. Поэтому игра должна быть зрелищной и ожесточенной.

Кроме того, «шахтеры» подготовили для своих болельщиков сюрприз. После свистка об окончании первого тайма к одному из счастливчиков на трибуну дрон доставит футбольный мяч. Об этом говорится на странице в Facebook донецкой команды.

Купи билет в SkyUp Club – получи игровой мяч прямо с поля! 23 ноября в перерыве матча «Шахтер» – ФК «Львов» состоится розыгрыш мяча, которым еще несколько секунд назад играли футболисты. Приз счастливчику прямо с поля доставит грузовой дрон. Для участия в конкурсе необходимо приобрести билет в SkyUp Club и прийти в пятницу на поединок, – сообщили в пресс-службе.

Матч на стадионе «Металлист» начнется в 19:00. Главным арбитром будет Николай Балакин из Киевской области.

Ориентировочные составы на матч «Шахтер» – «Львов»:

«Шахтер»: Пятов – Данченко, Хочолава, Ракицкий, Исмаили – Алан Патрик, Майкон – Нем, Тайсон, Болбат – Мораес;

«Львов»: Сарнавский – Адамюк, Парамонов, Борзенко, Голиков – Приймак, Жонатан – Тейлор, Сабино, Бруну Аугусту – Бруно Дуарте.

Статистика противостояния «Шахтера» против «Львова» – всего сыграно три матча, все в рамках УПЛ, две победы «Шахтера», одна – «Львова». Разница мячей – 4: 2.

Если вы стали свидетелем какого-то интересного события, имеете новость и хотите, чтобы о ней узнало как можно больше людей - сообщайте на редакционный номер телефона «Западного аргумента» или в Viber: 067-100-13-15.

Подписывайтесь и читайте наши новости в Telegram.