В Харьковской области три человека погибли из-за отравления угарным газом

В Харьковской области три человека умерли в результате отравления продуктами горения, в частности угарным газом. Об этом сообщает пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Харьковской области.
Вчера, 2 января, от Главного управления Национальной полиции Харьковщины спасателям поступило сообщение о чрезвычайном происшествии в селе Спартасы Манченкивского поселкового совета Харьковского района Харьковской области. Она произошла примерно в первой половине дня 2 января во частном доме по улице Троицкой, 4.
В 15:22 здесь нашли тела трех погибших человек: двух мужчин 1969-го и 1985 годов рождения, и женщины, 1975 года рождения. В одной из комнат были следы горения: прогар в деревянном полу и обугленные остатки телогрейки. Самого горения и даже дыма к тому времени уже не было.
- Стало трудно дышать: десять детей и их беременная мать отравились угарным газом в Ривненской области
По предварительным данным к трагическим последствиям привело отравление продуктами горения, в частности угарным газом. Сейчас следственной оперативной группой полиции выясняются все обстоятельства трагедии.